Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sphinx Kallipygos", 1967, Radierung in Farbe, Blatt 3 aus der Mappe "Sieben Bilder und Sprüche der Sphinx", handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 51 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45,5 x 30,5 cm, Blattgröße 59,3 x 41,5 cm, leicht besch., Weis 95 IV d, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |